Camera:
Yukina NomuraMuziek:
Hiroaki TsutsumiActeurs:
田所あずさ, Sakura Nakamura, Risa Kubota, Jun'ya Enoki, Yūki Kuwahara, Takuya Eguchi, Akira Ishida, Marika Kōno, Yuiko Tatsumi, Ken'ichi Suzumura (meer)Streaming (1)
Afleveringen(12)
-
Rjóma to atarašii keikaku (S02E01)
-
Rjóma to bóhan kunren (S02E02)
-
Rjóma to kanbanmusume (S02E03)
-
Rjóma to 2-góten (S02E04)
-
Rjóma to arata na deai (S02E05)
-
Rjóma to mahó dógu iči (S02E06)
-
Rjóma to kjódorjóri (S02E07)
-
Rjóma to tabigeinin (S02E08)
-
Eliaria to atarašii nakamatači (S02E09)
-
Rjóma to soratobu slime (S02E10)
-
Rjóma to awatadašii hibi (S02E11)
-
Rjóma to Gimul no mači (S02E12)
Acteurs
鳴海まい
Japan
De beste series:
Isekai jakkjoku (2022) (serie)
Seidžo no marjoku wa bannó desu (2021) (serie)
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (serie)
Megumi Han
Japan
De beste series:
Kusurija no hitorigoto (2023) (serie)
Mušiši zoku šó (2014) (serie)
Hunter x Hunter (2011) (serie)
Shuu Natani
Japan
De beste series:
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (serie)
Džaku-chara Tomozaki-kun (2021) (serie)
Mamahaha no curego ga motokano datta (2022) (serie)
Takehito Koyasu
Japan
De beste series:
Sósó no Frieren (2023) (serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (serie)
Initial D: Second Stage (1999) (serie)
Daisuke Ono
Japan
De beste series:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (serie)
Šingeki no kjodžin (2013) (serie)
Oši no ko (2023) (serie)
Tomomichi Nishimura
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Mušiši zoku šó (2014) (serie)
Initial D: Second Stage (1999) (serie)
Eri Yukimura
Japan
De beste series:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (serie)
Blue Lock (2022) (serie)
Natsumi Hioka
Japan
De beste series:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (serie)
Horimija (2021) (serie)
Otonari no tenši-sama ni icu no manika dame ningen ni sarete ita ken (2023) (serie)
Tsuyoshi Koyama
Japan
De beste series:
Hunter x Hunter (1999) (serie)
Mušiši (2005) (serie)
One Piece (1999) (serie)
Sayaka Itou
Japan
De beste series:
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (serie)
Mutsumi Kaneko
Japan
De beste series:
FLCL (2000) (serie)
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (serie)
Toaru ossan no VRMMO kacudó ki (2023) (serie)
熊田茜音
Japan
De beste series:
Tensei šitara slime datta ken (2018) (serie)
Somali to mori no kamisama (2020) (serie)
Tensura nikki: Tensei šitara Slime datta ken (2021) (serie)
Matsuri Kurosaki
Japan
De beste series:
Kusurija no hitorigoto (2023) (serie)
Sósó no Frieren (2023) (serie)
Šingeki no kjodžin (2013) (serie)
Makoto Isogai
De beste series:
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (serie)
Minami Takahashi
Japan
De beste series:
Haikjú!! (2014) (serie)
Šokugeki no Sóma (2015) (serie)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (serie)
渡辺弥咲
Japan
De beste series:
Re: Zero kara hadžimeru isekai seikacu (2016) (serie)
Golden Kamuy (2018) (serie)
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (serie)
Natsumi Fujiwara
Japan
De beste series:
One Punch Man (2015) (serie)
Kimecu no jaiba (2019) (serie)
Džudžucu kaisen (2020) (serie)
Rino Yoshikita
Japan
De beste series:
Tate no júša no nariagari (2018) (serie)
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (serie)
Keiken zumi na kimi to, keiken zero na ore ga, ocukiai suru hanaši. (2023) (serie)
Ryuuho Nagaoka
Japan
De beste series:
Kusurija no hitorigoto (2023) (serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (serie)
Oši no ko (2023) (serie)
Takako Tanaka
Japan
De beste series:
Kusurija no hitorigoto (2023) (serie)
Sósó no Frieren (2023) (serie)
Kimecu no jaiba (2019) (serie)